Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по вопросам обезболивания, качеству и доступности помощи онкологическим больным: 8(83533) 2-32-10 в рабочие дни с 9-00 до 17-00

Как Вы боретесь со стрессом?

Мининформполитики Чувашии объявляет конкурс творческих работ «#ЧувашияЗаЗож»

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет конкурс творческих работ «#ЧувашияЗаЗож». Он проводится в целях пропаганды и формирования ценностей здорового образа жизни, профилактики употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, курения и наркомании, популяризации социально-позитивного образа жизни среди населения нашего региона.

Участниками творческого состязания могут быть жители Чувашской Республики, независимо от пола и возраста, социального статуса или профессии.

Конкурс проводится по двум номинациям – «Лучший видеоролик» и «Лучшее ЭССЕ». Хронометраж творческой работы в номинации «Лучший видеоролик» не должен превышать одной минуты. Объем творческой работы в номинации «Лучшее ЭССЕ» не должен превышать 200 слов.

Для участия необходимо:

- разместить творческую работу по выбранной номинации в любой социальной сети либо на платформе для блога с хэштегом #ЧувашияЗаЗож;

- отправить ссылку на размещенную творческую работу с указанием фамилии, имени, отчества участника (полностью), возраста по электронной почте info29@cap.ru.

Обращаем внимание, что участники младше 18 лет также должны предоставить скан-копию письменного согласия родителей на участие в конкурсе.

Прием творческих работ осуществляется с 1 марта до 16 апреля 2018 г. включительно.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении>>

Источник: nfo.cap.ru

Дата публикации: 6 марта 2018г.

Адрес: 429330, Чувашская Республика,г.Канаш,ул.В.Б.Павлова,10
Телефон/факс приемной: (835-33) 2-26-55, 2-15-25
Телефон регистратуры: (835-33) 2-19-18, (835-33) 2-11-83, (835-33) 2-12-36, (835-33) 2-38-97
Адрес электронной почты: kanmmc@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»