Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по вопросам обезболивания, качеству и доступности помощи онкологическим больным: 8(83533) 2-32-10 в рабочие дни с 9-00 до 17-00

Отзывы пациентов

Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

Единый информационный день

21 марта 2018 года в актовом зале БУ «Канашский ММЦ» состоялся Единый информационный день. Перед коллективом учреждения выступила информационная группа в составе: заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Надежда Викторовна Дмитриева и заместитель главы по вопросам социальной политики-начальник отдела образования и молодежной политики г. Канаш Валентина Владимировна Димитриева. На информдне обсуждалось Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

Надежда Дмитриева рассказала об основных направлениях и задачах на перспективу в области образования. Это создание современной образовательной среды для школьников-строительство и капитальный ремонт школ с созданием новых мест; создание дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в организациях, реализующих программы дошкольного образования; подготовка высококвалифицированных рабочих кадров с учётом современных стандартов и передовых технологий в области среднего профессионального образования по профессиям и специальностям.

Также, 16 марта 2018 г. подписано постановление Правительства Российской Федерации о присвоении моногороду Канаш статуса территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

Канаш стал первым из пяти моногородов Чувашской Республики, который получил подобный статус.

Присвоение статуса ТОСЭР даст возможность моногороду Канаш создать новые рабочие места, развить новые виды деятельности и снизить зависимость от градообразующих предприятий города, а инвесторам создаст льготные условия для реализации инвестиционных проектов на территории города, в том числе налоговые льготы и послабления по отчислениям во внебюджетные фонды.

На встрече с трудовым коллективом обсуждались вопросы летней оздоровительной кампании на 2018 год. 31 марта стартует заявочная кампания на летний период 2018 года в оздоровительные учреждения для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а 07 апреля –для всех детей. В заключении, информгруппа ответила на вопросы присутствующих.

0102030405
Дата публикации: 21 марта 2018г.

Адрес: 429330, Чувашская Республика,г.Канаш,ул.В.Б.Павлова,10
Телефон/факс приемной: (835-33) 2-26-55, 2-15-25
Телефон регистратуры: (835-33) 2-19-18, (835-33) 2-11-83, (835-33) 2-12-36, (835-33) 2-38-97
Адрес электронной почты: kanmmc@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»