Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по вопросам обезболивания, качеству и доступности помощи онкологическим больным: 8(83533) 2-32-10 в рабочие дни с 9-00 до 17-00

Как Вы боретесь со стрессом?

Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-социальную помощь

3 апреля 2018 года БУ «Канашский ММЦ» в рамках реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» посетили сотрудники Центра организации первичной медико-санитарной помощи ( г. Москва ) при Министерстве Здравоохранения Российской Федерации Вадим Егоров и Наталья Матерова, представители регионального центра Алексей Федоров, Валерия Маленкова, руководитель Федорова Рената.

Целью встречи являются оценка хода работ в медицинских организациях по реализации проекта, наличие тактического плана реализации и дорожной карты.

Главный врач Рената Федорова в ходе встречи ознакомила гостей с организацией работы в поликлинике для взрослого населения и детской поликлинике.

В ходе визита обсуждались вопросы внедрения принципов бережливого производства, проблемные вопросы, основные приоритетные направления.

На сегодняшний день В БУ «Канашский ММЦ» создана рабочая группа в количестве 16 человек, разработана дорожная карта и составлен тактический план реализации проекта «Бережливая поликлиника». Главными направлениями являются: комфортная открытая регистратура, маршрутизация потоков пациентов (здоровые и заболевшие), навигация пациентов, стандартизация рабочего места врача-педиатра по принципу 5-С .

Бюджетное учреждение «Канашский ММЦ» вошло в число 18 поликлиник Чувашской Республики, которые будет внедрять с 2018 года новую модель работы медицинской организации на принципах бережливого производства, основными принципами которой будут доброжелательное отношение к пациенту, отсутствие очередей за счет правильной организации процессов и работы персонала, качественное оказание медицинской помощи.

01020304050607
Дата публикации: 3 апреля 2018г.

Адрес: 429330, Чувашская Республика,г.Канаш,ул.В.Б.Павлова,10
Телефон/факс приемной: (835-33) 2-26-55, 2-15-25
Телефон регистратуры: (835-33) 2-19-18, (835-33) 2-11-83, (835-33) 2-12-36, (835-33) 2-38-97
Адрес электронной почты: kanmmc@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»