Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по вопросам обезболивания, качеству и доступности помощи онкологическим больным: 8(83533) 2-32-10 в рабочие дни с 9-00 до 17-00

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Хор Канашского медицинского центра участник конкурса

11 мая 2018 года на сцене Чувашского драматического театра им. К. Иванова впервые прошло интересное и зрелищное мероприятие - конкурс "Битва хоров", организованный Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

С торжественным словом к участникам конкурса обратились министр здравоохранения В.Н. Викторов и председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Т.З. Константинова.

В конкурсе приняли участие 21 команда медицинских организаций Чувашской Республики.

Выступления участников «Битва хоров» оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли:

Белоус С.В. - директор Чебоксарского музыкального училища им Ф.П. Павлова, лауреат международных и всероссийских конкурсов, заслуженный работник культуры республики Марий Эл; Антоненко Т.В. - руководитель дирижерско - хорового отделения, лауреат всероссийских конкурсов; Мишина О.Г. - преподаватель дирижерско - хорового отделения, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Каждый хоровой коллектив представил на суд зрителей 2 композиции на русском и чувашском языках. Не легко было жюри выбрать самые лучшие творческие коллективы из всего многообразия музыкального исполнения и оригинальной подачи номеров.

В этот замечательный день никто из коллективов не остался без внимания. Всем коллективам были вручены Дипломы и денежные призы.

Звучавшие в этот день песни подарили зрителям, да и самим участникам конкурса, ощущение праздника, радость и счастливый блеск в глазах. В зале царила атмосфера восторга и море позитивных эмоций. В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости.

Источник: Чувашская республиканская организация профсоюза

работников здравоохранения РФ

010203040506
Дата публикации: 11 мая 2018г.

Адрес: 429330, Чувашская Республика,г.Канаш,ул.В.Б.Павлова,10
Телефон/факс приемной: (835-33) 2-26-55, 2-15-25
Телефон регистратуры: (835-33) 2-19-18, (835-33) 2-11-83, (835-33) 2-12-36, (835-33) 2-38-97
Адрес электронной почты: kanmmc@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»