Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Телефон "горячей линии" по вопросам обезболивания, качеству и доступности помощи онкологическим больным: 8(83533) 2-32-10 в рабочие дни с 9-00 до 17-00

Как Вы боретесь со стрессом?

Ярмарка вакансий

18 мая главный врач центра Рената Николаевна Федорова приняла участие в «Ярмарке вакансий» в Чувашской Государственном университете для выпускников и ординаторов медицинского факультета.

В ходе встречи работодателей и будущих врачей были обсуждены в свободном диалоге как проблемы, так и задачи, стоящие перед отраслью. Выпускники узнали о том, какие специалисты сегодня наиболее востребованы и смогли лично встретиться и поговорить с главными врачами , узнать информацию о мерах социальной поддержки, материально-техническом обеспечении лечебных учреждений.

Сегодня в отрасли здравоохранения республики острая потребность во врачах. В БУ «Канашский ММЦ», в первую очередь, это – педиатры, неонатологи, кардиологи, анестезиологи-реаниматологи, хирурги, травматологи-ортопеды, врачи лучевой диагностики.

Беседа Ренаты Николаевны с будущими врачами прошла плодотворно, надеемся на скорое пополнение нашего коллектива молодыми специалистами.

Дата публикации: 18 мая 2018г.

Адрес: 429330, Чувашская Республика,г.Канаш,ул.В.Б.Павлова,10
Телефон/факс приемной: (835-33) 2-26-55, 2-15-25
Телефон регистратуры: (835-33) 2-19-18, (835-33) 2-11-83, (835-33) 2-12-36, (835-33) 2-38-97
Адрес электронной почты: kanmmc@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»